15.09.2023, 18:46

Встреча с индийскими инвесторами

По поручению исполняющего обязанности первого заместителя председателя Правительства Забайкальского края – руководителя Администрации Губернатора Забайкальского края Марата Мирхайдарова 15 сентября 2023 г. в Представительстве Правительства Забайкальского края при Правительстве Российской Федерации состоялась встреча с делегацией из Индии.

Исполняющий обязанности руководителя Представительства Правительства Забайкальского края при Правительстве Российской Федерации Очир Дамдинов представил инвестиционный потенциал Забайкальского края, ответил на вопросы потенциальных инвесторов из штата Гуджарат на западе Индии (город – Ахмадабад).

Индийскую делегацию интересовали вопросы существующих преференций для резидентов территорий опережающего развития Забайкальского края и их правовой режим.