Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
20.03.2023, 17:09

В Москве состоялась выставка MITT 2023

В Москве состоялась выставка MITT 2023

В Москве с 16 по 18 марта в Крокус Экспо состоялась Международная выставка туризма и индустрии гостеприимства MITT 2023 (International Travel & Hospitality Show) – самая крупная туристическая выставка России в категории «Туризм и отдых» во всех номинациях Общероссийского рейтинга выставок.

В этом году мероприятие прошло не только для профессионалов индустрии, но и для самих туристов.

Выставка – это международная деловая площадка для стран, регионов и туристических компаний со всего мира, которые представляют свои продукты и услуги на российском рынке. MITT входит в 5-ку крупнейших туристических выставок мира и по праву признана международным туристическим сообществом. В этом году на MITT 2023 свой туристический потенциал раскрыли 57 российских регионов.

Стенд Забайкальского края также был представлен на выставке. Участники и посетители выставки имели возможность познакомится с Забайкальским краем.

От Представительства Правительства Забайкальского края при Правительстве Российской Федерации поддержал презентацию региона исполняющий обязанности руководителя Представительства Правительства Забайкальского края при Правительстве Российской Федерации О.Д. Дамдинов.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Представительство Правительства Забайкальского края при Правительстве Российской Федерации

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: