26.07.2021, 17:52

Забайкалье нуждается в помощи

Представительство Правительства Забайкальского края при Правительстве Российской Федерации продолжает прием гуманитарной помощи для нуждающихся забайкальцев, пострадавших в результате очередной волны паводков. Все собранные вещи будут направлены в Забайкальский край.

Пострадавшие нуждаются в одежде, обуви, продуктах питания, предметах личной гигиены, постельном белье (одеяла, подушки, матрасы), медикаментах. Желающим помочь продуктами питания, следует помнить, что они должны иметь длительный срок годности. Также необходима помощь всех неравнодушных в качестве волонтеров для восстановления инфраструктуры региона.

Жители Москвы могут оказать гуманитарную помощь пострадавшим забайкальцам в офисе Представительства в Москве по адресу ул. 1-ая Тверская-Ямская, д. 4. Просим предварительно сообщить о визите по телефону: 8 (495) 661-44-26 или по электронной почте: Predchita@e-zab.ru

Вся собранная помощь будет в кратчайшие сроки направлена пострадавшим от природной стихии забайкальцам.