21.08.2020, 17:45

Состоялась рабочая встреча И.о. руководителя Представительства Очира Дамдинова в Департаменте государственного имущества Москвы

18 августа 2020 года исполняющий обязанности руководителя Представительства Правительства Забайкальского края при Правительстве Российской Федерации Очир Дамдинов встретился с начальником отдела оформления имущественных прав Департамента государственного имущества Москвы Ириной Абрамцевой по вопросу ускорения оформления необходимых документов по передаче 30 троллейбусов в муниципальную собственность городского округа «г. Чита», включая принятие Распоряжения Департамента государственного имущества Москвы о снятии с баланса ГУП «Мосгортранс» движимого имущества (троллейбусов).

Абрамцева отметила, что Распоряжение ДГИ Москвы визируется в структурных подразделениях Департамента и на днях уйдет на подпись курирующему заместителю Руководителя Алексею Цуркану.

В Департаменте государственного имущества Москвы Очир Дамдинов организовал подписание акта приема-передачи движимого имущества, находящегося в собственности г. Москвы, передаваемого в муниципальную собственность городского округа «г. Чита».