07.08.2020, 19:12

В Мэрии Москвы подписано Распоряжение Правительства Москвы № 501-РП о передаче в муниципальную собственность городского округа «Город Чита» движимого имущества

И.о. руководителя Представительства Правительства Забайкальского края при Правительстве Российской Федерации Очир Дамдинов 5 августа 2020 года встретился с начальником  Управления перераспределения имущества между публичными образованиями Департамента госимущества Москвы Мариной Скрипка  по вопросу передачи троллейбусов Правительством  Москвы в муниципальную собственность городского округа «Город Чита».

Марина Скрипка проинформировала, что Мэром Москвы подписано Распоряжение Правительства Москвы № 501-РП о передаче в муниципальную собственность городского округа «Город Чита» движимого имущества (30 троллейбусов).

Также она отметила, что на основании Распоряжения Правительства Москвы Управление оперативно подготовит и выпустит Распоряжение Департамента  государственного имущества Москвы о прекращении права хозяйственного ведения ГУП «Мосгортранс» и оформит акты приема-передачи движимого имущества. Параллельно будут подписаны акты нефинансовых активов (с баланса на баланс).