10.03.2020, 18:09

Мирхайдаров М.Ф. провёл встречу с инвестором П.В.Шевченко – генеральным директором российской компании «Вершина Девелопмент»

Мирхайдаров М.Ф.  провёл встречу с инвестором П.В.Шевченко – генеральным директором российской компании «Вершина Девелопмент»

Мирхайдаров М.Ф.  провёл встречу с инвестором П.В.Шевченко – генеральным директором российской компании «Вершина Девелопмент», специализирующейся на разработке, проектировании, строительстве и управлении проектами в области возобновляемой энергетики в России и за рубежом.
Успешный опыт сотрудничества в рамках установки солнечных батарей в Забайкальском крае дал возможность говорить о новом, весьма значимом для экономики региона проекте – создания и запуска заводов по изготовлению пеллетов.
На встрече были озвучены намерения о долгосрочном и взаимовыгодном сотрудничестве на благо развития Забайкалья.