Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
28.01.2020, 20:46

В Представительстве Забайкальского края прошла встреча с руководителями журнала Euromoney, обозревающего инвестиционный климат и потенциал различных стран и регионов

По поручению Губернатора Забайкальского края 28 февраля в офисе Представительства Правительства Забайкальского края при Правительстве Российской Федерации в г. Москва прошла деловая встреча с Издателем журналов Euromoney и Asiamoney по азиатскому региону Маркусом Лангстоном и Генеральным Представителем журнала Euromoney в России Александром Королем.

Международный ежемесячный инвестиционный журнал «Евромани», положивший начало существованию компании в 1969 г., остается ведущим изданием медиа-холдинга. Сегодня в группу «Евромани» входят более 100 различных компаний, специализирующихся на финансовой, инвестиционной и банковской тематике. Читателями журнала являются 160 000 ведущих профессионалов в области бизнеса и финансов в 140 странах мира. Журнал активно сотрудничает с правительствами разных стран, рассказывая нашим читателям о широких инвестиционных возможностях, достигнутых успехах и интересных проектах. Аналитики журнала регулярно готовят специальные инвестиционные обзор по данным странам.

В рамках встречи участники обсудили перспективы сотрудничества журнала и Правительства Забайкальского края, потенциал инвестиционного развития региона и привлечения потенциальных инвесторов с помощью публикаций в журнале.

От Представительства Правительства Забайкальского края при Правительстве РФ в переговорах приняли участие первый Вице-губернатор Забайкальского края Марат Мирхайдаров, и.о. руководителя Представительства Очир Дамдинов, помощник Губернатора Забайкальского края Дарья Антипина, а также сотрудник Представительства Теруков Иван.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Представительство Правительства Забайкальского края при Правительстве Российской Федерации

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: