30.09.2019, 21:18

Начинаются ежегодные занятия по волейболу для Забайкальцев, проживающих в Москве

С 6 октября 2019 года на базе государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения г. Москвы «Московское специальное училище олимпийского резерва № 2» Департамента физической культуры и спорта г. Москвы, находящегося по адресу: ул. Малая Филёвская, д. 34/2, начинаются бесплатные ежегодные занятия по волейболу для студентов и работающей молодёжи Забайкалья, проживающей в городе Москва.

Занятия организуются Представительством Правительства Забайкальского края при Правительстве Российской Федерации совместно с Забайкальским Землячеством, и будут проводиться каждое воскресенье с 11:30 до 13:00.

Просьба всех желающих записываться на занятия по телефону Представительства в рабочее время: 8(495)697-33-28.