Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
18.07.2019, 23:16

В Минстрое РФ заслушали отчеты регионов о ходе реализации Мероприятия по переселению граждан из ветхого и аварийного жилья в зоне Байкало-Амурской магистрали

18 июля 2019 года в Министерстве строительства и ЖКХ РФ состоялось совещание по вопросу реализации в 2019 и 2020-2021 годах Мероприятия по переселению граждан из ветхого и аварийного жилья в зоне Байкало-Амурской магистрали. В своем выступлении заместитель министра строительства и ЖКХ России Юрий Гордеев в целом положительно оценил организацию работы в Забайкальском крае по переселению граждан из ветхого и аварийного жилья в муниципальном районе «Каларский район». Однако, согласно нормативам социальных выплат (1,5 месяца), с учетом заключения Соглашения Правительства Забайкальского края с Минстроем РФ 6 февраля 2019 года, допущены определенные отставания по темпам освоения бюджетных средств. Минстрой РФ потребовал от Правительства края принять исчерпывающие меры по ускорению сроков переселения граждан из ветхого и аварийного жилья в  муниципальном районе «Каларский район».

       В работе совещания принял участие и выступил с отчетом исполняющий обязанности руководителя Представительства Правительства Забайкальского края при Правительстве РФ Очир Дамдинов.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Представительство Правительства Забайкальского края при Правительстве Российской Федерации

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: