18.06.2019, 23:55

Состоялось очередное заседание Правительственной комиссии по региональному развитию в Российской Федерации

18 июня заместитель Губернатора Забайкальского края Марат Мирхайдаров принял участие в заседании Правительственной комиссии по региональному развитию.
Провел мероприятие заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Виталий Мутко.
На заседании был рассмотрен ряд наиболее актуальных вопросов региональной повестки, а именно: ход реализации национальных и федеральных проектов, план реализации Стратегии пространственного развития Российской Федерации на период до 2025 года, меры поддержки моногородов и исторических поселений и другие.