18.06.2019, 23:52

В Москве состоялось обсуждение проекта национальной программы развития Дальнего Востока

18 июня заместитель Губернатора Забайкальского края Марат Мирхайдаров принял участие в заседании рабочей группы по подготовке заседания Государственного совета Российской Федерации по вопросу «О национальной программе развития Дальнего Востока на период до 2025 года и на перспективу до 2035 года».
Мероприятие провел помощник Президента Российской Федерации, секретарь Государственного Совета Игорь Левитин. С докладами выступили председатель рабочей группы, глава Республики САХА (Якутия) Айсен Николаев и министр Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики Александр Козлов. В обсуждении приняли участие представители дальневосточных регионов и федеральных органов власти.