18.06.2019, 23:03

Вручение паспортов гражданина Российской Федерации в День России

Торжественное вручение первых в жизни паспортов самым достойным молодым гражданам во время празднования Дня России – это прекрасная традиция. В этом году 12 мая в Чите на главной площади города получили свои первые паспорта 13 юношей и девушек, особо отличившихся в спорте и учебе. Это были ребята из Читы, Агинского, Могойтуйского, Улетовского, Карымского, Дульдургинского и Читинского районов. Вручал паспорта молодым людям заместитель Губернатора Забайкальского края Марат Мирхайдаров.
Марат Мирхайдаров отметил высокие достижения молодых забайкальцев: «Они отличники, они участвуют активно и в общественной, и в спортивной деятельности, они имеют награды и поощрения, они надежное и гордое будущее нашей страны».